15:40
Неделя иностранного языка

С 21 по 25 апреля в нашей школе прошла, уже ставшая традиционной, неделя иностранного языка. Неделя была приурочена ко дню рождения великого британского драматурга Уильяма Шекспира.

Всё началось во вторник с конкурса рисунков «С днём рождения, Мастер!», в котором участвовали ребята из 9-11 классов. Юные художники проиллюстрировали произведения знаменитого британца и даже нарисовали портрет маэстро! Так же для учеников была подготовлена информация о жизни и деятельности Шекспира.

В среду учащиеся 7-8 классов участвовали в конкурсе мини-постановок, под названием «Весь мир – театр!». Вниманию зрителей были представлены юмористические сценки на английском языке. Артисты, несомненно, получили изрядную дозу адреналина от выступления на сцене и заслужили бурные аплодисменты публики.

В четверг малыши из 2-3 классов пробовали свои силы в конкурсе чтецов. Они с огромным удовольствием продемонстрировали свои достижения в английском языке.

В пятницу ученики 5-6 классов принимали участие в конкурсе песен на английском языке. Ребята не только выучили и исполнили песни, но и инсценировали их.

В субботу были подведены итоги и награждены победители. 

Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: