21:49
Тематическая неделя

С 11 по 16 декабря в нашей школе проходит неделя английского языка.

В понедельник всё началось с конкурса рождественских открыток, в котором участвовали ребята из 8 классов. Юные художники изобразили традиционные рождественские символы Британии и пожелали всем весёлого рождества.12 декабря 2017 года  малыши из 2-3 классов пробовали свои силы в конкурсе стихов и песен. Они с огромным удовольствием продемонстрировали свои достижения в английском языке.

13 декабря 2017 года в рамках недели английского языка пятиклассники участвовали в «Играх с алфавитом». Дети составляли слова из букв, разгадывали ребусы и строили цепочки из слов.

14 декабря 2017 года в рамках недели английского языка для учащихся 7 классов проводилась игра «В поисках сокровищ». В течение дня команды должны были пройти по маршруту и собрать пять загадок. Затем по полученным словам ребята угадывали ключевое слово. Было забавно наблюдать, как семиклассники с маршрутными листами бегали по школе пытаясь найти спрятанные ключи-загадки.

Так же были подведены итоги конкурса «Письмо Санте», в котором участвовали 6 классы.

15 декабря 2017 года в рамках недели английского языка прошёл конкурс британских рождественских песен-колядок. В этом конкурсе принимали участие ученики 9-10 классов. Они исполнили традиционные “Christmas carols”, чем, несомненно, порадовали всех зрителей. А в конце мероприятия все зрители и артисты устроили массовый «запев» самой известной рождественской песни “Jingle Bells”.

Неделя иностранного языка подошла к концу, подведены итоги и награждены победители. Мы надеемся, что в следующем году нас ждут не менее интересные мероприятия в рамках этой предметной недели.

Просмотров: 405 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: